ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает на профессиональную переподготовку

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает на профессиональную переподготовкуЧГПУ им. И.Я. Яковлева продолжает прием слушателей на профессиональную переподготовку по программам согласно приложению [60 Kb]
приложению
Форма обучения: очно-заочная.
Общая трудоемкость: 1080 ч.
Стоимость обучения:
в пределах 18500 руб. – 20500 руб.
Педвуз продолжает также прием руководителей образовательных организаций и их заместителей на профессиональную переподготовку по программе «Государственное и муниципальное управление».
Программы профессиональной переподготовки разработаны с учетом профессионального стандарта и обеспечивают формирование необходимых профессиональных компетенций.
Прием документов (ксерокопии диплома и приложения к нему, паспорта 2-3,5 стр., 1 фото 3*4) проводится до 25.10.2016 г. в главном учебном корпусе по адресу: ул. К. Маркса, 38, каб. 136.
Контактный телефон: 62-89-48.