Прием слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки «Ландшафтный дизайн»Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева объявляет прием слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки «Ландшафтный дизайн».
Дисциплины:

- История ландшафтных стилей;
- Цветоведение. Колористика;
- Композиционное моделирование ландшафта;
- Декоративная дендрология;
- Декоративные травянистые растения;
- Цветоводство и газоноведение;
- Вредители и болезни растений;
- Основы почвоведения;
- Ландшафтное проектирование;
- Дизайн малого сада, декоративный огород;
- Инженерные коммуникации в саду;
- Сезонные технологии ухода за садом;
- Технологии посадки и размножения растений;
- Технологии общения с заказчиком.
По завершении обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Ландшафтный дизайнер».
Категория слушателей: лица, имеющие высшее или среднее профессиональное образование, студенты 3-4 курсов высших и средних профессиональных организаций.
Срок обучения: с февраля по октябрь 2017 г.
Форма обучения: очно-заочная (вечерняя, с 18.00)
Стоимость обучения: 22000 руб. (возможна поэтапная оплата).

Требуемые документы:
• Копия диплома о высшем или среднем профессиональном образовании с приложением или справка с места учебы;
• Паспорт (ксерокопия 2, 3 и 5 листов);
• Одна фотография 3х4.

Прием документов осуществляется в главном учебном корпусе по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38, каб. 136
Контактные телефоны: 58-52-28, 62-89-48