ЧГПУ им. И.Я. Яковлева объявляет прием слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки «Реклама и связи с общественностью»ЧГПУ им. И.Я. Яковлева объявляет прием слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки «Реклама и связи с общественностью». Категория слушателей: лица, имеющие высшее или среднее профессиональное образование, студенты 3-4 курсов вузов.
По окончании обучения слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, дающий право работы в области рекламы и связей с общественностью.
Продолжительность обучения: 1080 часов.
Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.
Начало занятий: с октября 2017 г.
Прием документов осуществляется в Центре дополнительного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38, каб. 136.
Контактные телефоны: 62-89-48, 62-04-82.

Справочно >>>
Прием документов продолжается на все направления профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Подробная информация в Центре дополнительного образования, 62-89-48, cpk.do@yandex.ru