Объявлен прием на летние курсы младших воспитателей

Объявлен прием на летние курсы младших воспитателейЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева объявляет прием на летние курсы профессионального обучения и профессиональной переподготовки на младших воспитателей детских садов.
В соответствии с квалификационными характеристиками должностей работников образования (Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 августа 2010 г. № 761н) прием осуществляется на следующие программы:
1. Образовательная программа профессионального обучения «Младший воспитатель» для лиц со средним (полным) общим образованием. По завершении обучения присваивается квалификация «Младший воспитатель» и выдается свидетельство о должности служащего. Срок освоения – 1 мес., стоимость со скидкой в летний период – 3000 руб., возможна оплата частями.
2. Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Младший воспитатель» для лиц с высшим или средним профессиональным образованием. По завершении обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке. Срок освоения – до 2 мес., стоимость со скидкой в летний период – 4200 руб., возможна оплата частями.
Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.
Начало обучения по мере комплектования групп в июне-июле 2018 года. Для заключения договора необходимо предоставить: заявление, копию (скан) паспорта, копию (скан) документа (диплома или аттестата) об образовании, 2 фотографии 3х4.
Зачисление на курсы возможно:
по заявлениям, подаваемым в центр дополнительного образования (г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 38, главный корпус, каб. 136) (с оформлением договора);
по заявлениям слушателей, направляемым по электронной почте (cpk.do@yandex.ru). В последующем необходимо представить заявление, подписанный договор и иные документы в печатной форме.
Контактный телефон: 8(8352) 22-36-74, e-mail: cpk.do@yandex.ru.
Также сообщаем, что до конца июня продолжается прием на профессиональную переподготовку на воспитателей детского сада, музыкальных руководителей и других специалистов дошкольного образования на летний период.

Заявление о переподготовке [23,16 Kb]
Заявление о профобучении [23,18 Kb]