Выпускники факультета художественного и музыкального образования получили дипломы о высшем образовании18 июля на факультете художественного и музыкального образования торжественно вручили дипломы студентам-бакалаврам.
Мероприятие началось с приветственных слов и.о. декана факультета художественного и музыкального образования, доктора педагогических наук Медведевой Ирины Александровны. Она поздравила своих подопечных с окончанием учебы и пожелала новых побед и достижений в жизни.
Затем с окончанием учебы в вузе выпускников поздравил проректор по учебной работе Дмитрий Ермолаевич Иванов. В своем выступлении он отметил, что выпускники факультета достойно представляют родной вуз на городских, республиканских, всероссийских мероприятиях, а также за рубежом...
В этом году на факультете дипломы получили 75 выпускников, из них 34 — с отличием. Впервые дипломы вручались студентам профиля “Дополнительное образование (Музыкально-компьютерные технологии и звукорежиссура)”.
Церемония вручения дипломов прошла в уютной атмосфере. Преподаватели обратились к выпускникам с напутственными словами.
В завершении торжества выпускники высказали слова благодарности всем преподавателям факультета за подаренные ими знания, отзывчивость и заботу.
“Сегодня такой ответственный для нас день, мы получаем наш первый диплом. Мы не хотим прощаться с нашим факультетом, университетом, нашими преподавателями и, конечно же, мы с удовольствием проучились бы здесь еще много лет!” — комментирует выпускница профиля “Изобразительное искусство” Надежда Макарова.
Желаем выпускникам успехов в профессиональной деятельности и уверенно идти к своим целям!

Фото отдела по связям с общественностью