Проект студентов ЧГПУ участвует в интернет-голосовании конкурса «Шаги инклюзии»

Проект студентов ЧГПУ участвует в интернет-голосовании конкурса «Шаги инклюзии»Уважаемые сотрудники и студенты ЧГПУ, призываем вас проголосовать за проект студентов нашего вуза “Зорко одно лишь сердце”, который участвует в интернет-голосовании конкурса “Шаги инклюзии”.
Авторами проекта являются студенты второго курса английского отделения факультета иностранных языков ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Р.Р. Эфендиева, И.С. Павлова, Ю.В. Фёдорова.
Цель проекта наших студентов — создать комфортные условия для обучения студентов с инвалидностью по зрению в Чувашском государственном педагогическом университете.
Конкурс “Шаги инклюзии” проводится для выявления полезных мероприятий, которые бы способствовали более комфортному получению инвалидами по зрению среднего или высшего профессионального образования в инклюзивной среде.
Для того, чтобы проголосовать за проект необходимо зайти по ссылке http://.kamerata.org/project-only1heart/ и нажать “Голосую”.