“Авторитет педуниверситета - это вы”: обращение ректора ЧГПУ к выпускникам

“Авторитет педуниверситета - это вы”: обращение ректора ЧГПУ к выпускникамСегодня, 19 июля актовый зал главного корпуса ЧГПУ им. И.Я.Яковлева вновь наполнился выпускниками. 57 студентов факультета чувашской и русской филологии стали дипломированными специалистами, 24 из них — обладатели красных дипломов.
На торжественном событии присутствовал ректор ЧГПУ им.И.Я.Яковлева, доктор педагогических наук, профессор Владимир Николаевич Иванов, который выступил с поздравительной речью и вручил всем выпускникам заветные дипломы. "Студенческие годы они самые яркие, вы будете не раз возвращаться к этим воспоминаниям, будете с радостью вспоминать друзей и изобилие студенческой жизни. Авторитет педуниверситета — это вы, благодаря вам о педуниверситете будут говорить самые высокие и красивые слова. Очень на это расcчитываем!” — отметил ректор.
И. о. декана факультета чувашской и русской филологии, кандидат филологических наук, доцент Денисова Татьяна Витальевна также поздравила новоиспеченных специалистов с получением столь важного документа, который позволит найти ребятам свой жизненный путь. Она отметила, что сегодняшние выпускники останутся в сердцах преподавателей факультета и каждого они будут вспоминать с особой любовью.
После торжественного вручения документов о высшем образовании слово предоставили кураторам и педагогам, которые произнесли много теплых пожеланий и напутственных слов. Выпускники поблагодарили своих преподавателей и наставников, которые на протяжении нескольких лет были рядом и помогали постигать азы педагогического мастерства.
Среди гостей праздника были не только преподаватели, но и родители и друзья выпускников.
Сегодня выпускники получили документ, путь к которому был тяжелым, но они прошли его достойно! C чем мы их и поздравляем!
“Авторитет педуниверситета - это вы”: обращение ректора ЧГПУ к выпускникам“Авторитет педуниверситета - это вы”: обращение ректора ЧГПУ к выпускникам“Авторитет педуниверситета - это вы”: обращение ректора ЧГПУ к выпускникам“Авторитет педуниверситета - это вы”: обращение ректора ЧГПУ к выпускникам“Авторитет педуниверситета - это вы”: обращение ректора ЧГПУ к выпускникам“Авторитет педуниверситета - это вы”: обращение ректора ЧГПУ к выпускникам

Фото отдела по связям с общественностью.