Состоялась заключительная церемония вручения дипломов выпускникам ЧГПУ 2018 года20 июля в актовом зале ЧГПУ торжественно вручили дипломы выпускникам факультета истории, управления и права.
Всего по 6 профилям в этом году факультет выпускает 87 выпускников-бакалавров (28 дипломов с отличием) и 4 магистра (2 диплома с отличием).
Поздравить бывших студентов с этим знаменательным событием прибыл проректор по учебной работе ЧГПУ, доктор педагогических наук, профессор Дмитрий Ермолаевич Иванов. Он отметил, что получение диплома — это только начало жизненного пути и не нужно останавливаться на достигнутом. "Прославляйте наш университет только хорошими делами. Мы всегда гордимся нашими студентами и очень их любим. Всем желаю огромного счастья." — выразил свои пожелания проректор.
Вела церемонию вручения дипломов и.о. декана факультета истории, управления и права Петрова Елена Вячеславовна, которая также поздравила своих подопечных и высказала напутственные слова.
20 июля завершается череда торжественных событий, связанных с вручением документов о высшем образовании выпускникам ЧГПУ им.И.Я.Яковлева 2018 года.
Всего в этом году ЧГПУ им. И.Я. Яковлева выпустил 663 выпускника очной формы обучения, 190 из них — обладатели дипломов с отличием.