Прием заявлений по программе повышения квалификации «Адаптивная физическая культура и спорт»Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева информирует о начале приема заявлений на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Адаптивная физическая культура и спорт».
Программа направлена на педагогических работников детских садов, школ, профессиональных образовательных организаций, ведущих занятия по физической культуре с учащимися с ограниченными возможностями здоровья (в рамках адаптированных образовательных программ).
Представлены программы трудоемкостью 36 часов (1800 руб.), 72 часа (3000 руб.).
Прием заявлений до 22 марта 2019 года.
Начало обучения – с 22 марта 2019 года. Обучение очно-заочное. Место проведения занятий: г. Чебоксары, ул. Пирогова, 25А (6 корпус ЧГПУ им. И.Я. Яковлева).
Занятия по программе трудоемкостью 36 часов:
– 22 марта (пт.) с 13.00 часов;
– 23 марта (сб.) с 9.00 часов;
– 29 марта (пт.) с 13.00 часов;
– 30 марта (сб.) с 9.00 часов.
График занятий по программе трудоемкостью 72 часа будет формироваться по мере поступления заявок на обучение.
По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.
Для заключения договора необходимо предоставить: заявление, копию (скан) паспорта, копию (скан) диплома об образовании.
Зачисление на курсы возможно:
по заявлениям, подаваемым в центр дополнительного образования (г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 38, главный корпус, каб. 136) (с оформлением договора);
по заявлениям слушателей, направляемым по электронной почте (cpk.do@yandex.ru). В последующем необходимо представить заявление, подписанный договор и иные документы в печатной форме (документы можно принести на первое занятие).
Контактный телефон: 8(8352) 22-36-74, 36-62-75, e-mail: cpk.do@yandex.ru. Дополнительная информация представлена на сайте ЧГПУ им. И.Я. Яковлева: www.chgpu.edu.ru.
Заявление [40 Kb]