Прием на программы профессиональной переподготовки

Прием на программы профессиональной переподготовкиВ Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева продолжается прием на профессиональную переподготовку на:
воспитателя детского сада;
учителя начальных классов;
учителей-предметников (истории и обществознания, русского языка и литературы, математики, физики, астрономии, географии, биологии, химии);
логопеда;
учителя-дефектолога;
психолога;
учителя физической культуры и тренера;
педагога среднего профессионального образования и профессионального обучения;
педагога дополнительного образования;
менеджера образования (программа «Государственное и муниципальное управление»).
Нормативный срок освоения программ профессиональной переподготовки (в зависимости от программы): от 250 до 1080 часов. Формы обучения: очно-заочная и заочная с применением дистанционных образовательных технологий. Сроки освоения программ – 3-7 месяцев.
Начало обучения по мере комплектования групп (в июне 2019 года).
Занятия выстраиваются с учетом занятости слушателей курса по основному месту работы (в школе, детском саду, учреждении дополнительного образования, органе управления образованием и др.).
По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право ведения нового вида профессиональной деятельности, присвоение квалификации.
Для заключения договора необходимо предоставить: заявление, копию (скан) паспорта, копию (скан) диплома об образовании, 2 фотографии 3х4.
Стоимость обучения в зависимости от количества часов, программы, наполняемости групп (от 12 тыс. руб.), возможна оплата частями.
Зачисление на курсы возможно:
по заявлениям, подаваемым в центр дополнительного образования (г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 38, главный корпус, каб. 136) (с оформлением договора);
по заявлениям слушателей, направляемым по электронной почте (cpk.do@yandex.ru). В последующем необходимо представить заявление, подписанный договор и иные документы в печатной форме.
Контактный телефон: 8(8352) 22-36-74, 36-62-75, e-mail: cpk.do@yandex.ru.

Форма заявления [23,17 Kb]
Перечень программ профессиональной переподготовки [26,87 Kb]