Объявляется прием на программу профессиональной переподготовки в сфере государственного и муниципального управленияЦентр дополнительного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает слушателей, студентов 2-5 курсов на дополнительную профессиональную образовательную программу профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» (1080 часов).
Срок обучения: 9 месяцев.
Стоимость обучения: 20 500 руб., оплата частями, студентам ЧГПУ им. И.Я. Яковлева предоставляется скидка.
Начало обучения: с 8 октября 2019 года.
Форма обучения: вечерняя (очно-заочная).

К освоению программы профессиональной переподготовки допускаются лица, имеющие и/или получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.
После завершения обучения слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца на право ведения нового вида профессиональной деятельности.
По всем вопросам обращаться: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 38, главный корпус, каб. 136.
Телефон: 22-36-74,
e-mail: cpk.do@yandex.ru (Центр дополнительного образования).