О правилах приема - на профориентационных выездах

О правилах приема - на профориентационных выездах21 февраля 2013 года в с. Яльчики состоялась традиционная встреча ведущих вузов Чувашии с выпускниками Яльчикского района республики.
Мероприятие открыл первый заместитель главы администрации – начальник отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Л.В. Левый. В своем выступлении Леонард Васильевич отметил, что к экзаменам необходимо готовиться серьезно и надеяться только на свои знания: в этом году во всех аудиториях, где будут проходить единые государственные экзамены (ЕГЭ), установят видеокамеры.
С информацией о деятельности Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, направлениях подготовки и специальностях, студенческой жизни и правилах приема в университет выступили декан факультета довузовской подготовки А.А. Ефимова, ответственный секретарь приемной комиссии А.И. Китаев, заместитель декана музыкально-педагогического факультета Н.С. Матросова.
Студенты музыкально-педагогического факультета украсили встречу веселыми и лирическими песнями.