Время сделать правильный выбор

14 марта в с. Красноармейское состоялась встреча выпускников общеобразовательных учреждений района с представителями четырех ведущих высших учебных заведений республики: Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова, Чувашской государственной сельскохозяйственной академии и Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации.
Во встрече приняли участие глава администрации Красноармейского района А.В. Шестаков, начальник отдела образования М.Д. Голубев. В своем выступлении Шестаков Андрей Владимирович призвал выпускников школ максимально реализовать способности, стать профессионалами своего дела.
А.И. Китаев, ответственный секретарь приемной комиссии и А.А. Ефимова, декан довузовской подготовки педуниверситета, подробно рассказали о деятельности вуза, направлениях подготовки и специальностях, правилах приема в университет, студенческой жизни.
Встреча завершилась художественным выступлением студентов Чувашской государственной сельскохозяйственной академии.