Профориентационная блиц-викторина «ПЕДПОЕЗД 5+ » для выпускников общеобразовательных школЧувашским государственным педагогическим университетом им. И.Я. Яковлева для выпускников общеобразовательных школ Чувашской Республики с 23 ноября по 4 декабря 2013 года проводится профориентационная блиц-викторина «ПЕДПОЕЗД 5+ ».
Целью викторины является повышение престижности педагогических профессий, выявление лучших учеников-выпускников общеобразовательных учреждений, намеревающихся поступить в Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева».
К участию в блиц-викторине допускаются все желающие учащиеся 11-х классов. Выпускник выбирает вопросы понравившегося ему «вагона» -факультета, становится его «пассажиром» и направляет ответы на вопросы «проводников» – членов оргкомитета.
•Вагон «ФМФ - 2014» – физико-математический факультет;
•Вагон «ФИЯ - 2014» – факультет иностранных языков;
•Вагон «ИФФ - 2014» – историко-филологический факультет;
•Вагон «ФУп - 2014» – факультет управления;
•Вагон «ТЭФ - 2014» – технолого-экономический факультет»;
•Вагон «ФХиМО - 2014» – факультет художественного и музыкального образования;
•Вагон «ФЕиДС - 2014» – факультет естествознания и дизайна среды»;
•Вагон «ППФ - 2014» – психолого-педагогический факультет.
Работы участников викторины с указанием названия района, города (села), школы, класса, Ф.И.О. участника, преподавателя направляются в электронном виде на e-mail fdp_chgpu@mail.ru с пометкой названия вагона, например: Педпоезд 5+«ФИЯ-2014».
Все участники викторины награждаются дипломами, руководители призеров– грамотами, участники – сертификатами. Церемония награждения победителей викторины будет проводиться на Дне открытых дверей 7 декабря 2013 г.
Информация об итогах викторины будет дополнительно размещена на сайте педуниверситета – www.chgpu.edu.ru.

Положение о викторине [48,5 Kb]