Встреча с учениками выпускных классов Шемуршинского района

Встреча с учениками выпускных классов Шемуршинского района27 февраля в Шемуршинской средней школе состоялась встреча учащихся выпускных классов средних общеобразовательных школ Шемуршинского района с представителями Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева, Чувашской государственной сельскохозяйственной академии, Чебоксарского кооперативного института (филиала) АНО ВПО Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации.
Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева представила декан факультета довузовской подготовки, ответственный секретарь приемной комиссии педагогического университета А.А. Ефимова. Она познакомила выпускников с информацией о деятельности педагогического университета, с правилами приема, условиями обучения, специальностями и направлениями подготовки, рассказала о студенческой жизни, презентовала видеоролик о вузе и ответила на вопросы.
Встреча завершилась концертной программой студентов сельскохозяйственной академии.