Конкурс «Я+1»

Конкурс «Я+1»С целью привлечения молодежи в Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева, воспитания у студентов патриотического отношения к университету путем вовлечения их в активную профориентационную работу, повышения престижа вуза объявлен конкурс «Я+1».
Принять участие в конкурсе могут как отдельные студенты вуза, так и инициативные группы из 3-5 человек. Участником конкурса считается студент, привлекший абитуриента для поступления в университет.
Подтверждением факта приглашения абитуриента является пригласительный билет установленного образца, который можно получить в деканате своего факультета.
Победители конкурса будут награждены ценными призами. Справки по телефону 62-30-42.
Положение [48 Kb]