Приглашаем принять участие в I Вузовской олимпиаде по биологии и химии

Приглашаем принять участие в I Вузовской олимпиаде по биологии и химииЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева проводит I Вузовскую межпредметную олимпиаду обучающихся в общеобразовательных и в профессиональных образовательных организациях Чувашской Республики по биологии и химии.
Олимпиада будет проходить в два этапа: I этап – заочный (с 01 октября 2014 г. по 31 октября 2014 г.), II – очный (15 ноября 2014 г.).
Приглашаем учащихся вашего образовательного учреждения принять участие в Олимпиаде. Победители Олимпиады получат дипломы и памятные призы. Участники Олимпиады получат соответствующие сертификаты.
Результаты участия в Олимпиаде будут учитываться при поступлении на профильный факультет в ВУЗ.
Победители, призеры и участники Олимпиады, проводимой в ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, будут иметь право на начисление дополнительных баллов к общим баллам ЕГЭ при поступлении в ВУЗ. Победителям и призерам начисляется 3 балла, участникам – 1 балл. Результаты абитуриентов (участников Олимпиады), представленные в виде дипломов и сертификатов в приемную комиссию, буду учитываться как индивидуальные достижения абитуриента.

Задания к заочному туру прилагаются к информационному письму. Ответы по заочному туру вместе с заявкой об участии необходимо представить в электронном виде по электронной почте на адрес: bioecologia@mail.ru – по биологии; kaf-himiya@mail.ru – по химии
до 31 октября 2014 г.

Прошедшим заочный этап на их электронный адрес будут высланы приглашения на участие в очном туре, который состоится 15 ноября 2014 г. по адресу: г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 25, факультет естественнонаучного образования, тел. 8 (8352) 585-228.

Информационное письмо [44 Kb]

Заявка на участие [22,5 Kb]