Встреча выпускников школ Алатырского района с представителями вузов республики

Встреча выпускников школ Алатырского района с представителями вузов республики12 ноября на базе Алатырского сельскохозяйственного техникума состоялась встреча учащихся выпускных классов средних общеобразовательных школ города Алатыря и Алатырского района с представителями высших учебных заведений республики: Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова, Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации.
С информацией о деятельности педагогического университета, правилами приема, условиями обучения, специальностями и направлениями подготовки выпускников ознакомили ответственный секретарь приемной комиссии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева А.А. Ефимова и декан факультета физической культуры Н.В. Игошина.
Встреча завершилась концертной программой творческих коллективов Чебоксарского кооперативного института.