Встреча выпускников школ Красночетайского района с представителями вузов республики27 ноября в Красночетайской средней общеобразовательной состоялась встреча учащихся выпускных классов средних общеобразовательных школ Красночейтайского района с представителями высших учебных заведений республики.
С информацией о многогранной деятельности педагогического университета, правилами приема, условиями обучения, специальностями и направлениями подготовки, студенческой жизни выпускников ознакомили ответственный секретарь приемной комиссии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева А.А. Ефимова и декан технолого-экономического факультета И.А. Федорова.
Встреча закончилась концертной программой студентов технолого-экономического факультета педагогического университета.