Встреча с выпускниками школ Комсомольского района

Встреча с выпускниками школ Комсомольского района22 января во Дворце культуры с. Комсомольское прошла традиционная встреча представителей трех ведущих высших учебных заведений Чувашской Республики с учащимися выпускных классов школ района. Открыла встречу и вела начальник отдела образования администрации Комсомольского района Н.А. Петрова. Перед собравшимися выступил заместитель главы администрации района И.Х. Миннетуллин.
Ответственный секретарь приемной комиссии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева А.А. Ефимова ознакомила выпускников с информацией о деятельности вуза, правилами приема, условиями обучения, специальностями и направлениями подготовки, рассказала о студенческой жизни, а также презентовала видеоролик о педагогическом университете.
Встреча закончилась концертной программой творческих коллективов ЧГУ им. И.Н. Ульянова

Фото Надежды Артамоновой