Встреча с выпускниками школ Яльчикского района

Встреча с выпускниками школ Яльчикского района28 января в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Централизованная клубная система Яльчикского района состоялась традиционная встреча представителей трех ведущих высших учебных заведений Чувашской Республики с учащимися выпускных классов школ района. Встречу открыл первый заместитель главы администрации – начальник отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Л.В. Левый.
Декан факультета довузовской подготовки, ответственный секретарь приемной комиссии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева А.А. Ефимова и заместитель декана по воспитательной работе и социальным вопросам факультета художественного и музыкального образования О.А. Хораськина подробно рассказали присутствующим о многогранной деятельности педагогического университета, затронули вопросы проведения единого государственного экзамена, ознакомили с условиями приема в вуз, а также остановились на вопросах профориентационной работы.
Встреча закончилась концертной программой студентов факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.