Встреча с выпускниками школ Вурнарского района

5 февраля в Вурнарской средней школе №1 прошел единый день профориентации, в котором приняли участие представители ведущих вузов республики.
С информацией о деятельности Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева будущих абитуриентов ознакомили ректор, доктор физико-математических наук, профессор Б.Г. Миронов, декан факультета довузовской подготовки, ответственный секретарь приемной комиссии А.А. Ефимова и декан факультета художественного и музыкального образования, доктор педагогических наук, профессор Г.Г. Тенюкова. Б.Г. Миронов рассказал о правилах приема в вуз, условиях обучения, специальностях и направлениях подготовки. В ходе проведения мероприятия были использованы рекламно-информационные материалы об образовательной деятельности ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, видеофильм и презентация.
Встреча закончилась концертной программой студентов факультета художественного и музыкального образования педагогического университета.

Встреча с выпускниками школ Вурнарского районаВстреча с выпускниками школ Вурнарского районаВстреча с выпускниками школ Вурнарского районаВстреча с выпускниками школ Вурнарского района

Фото с сайта отдела образования и молодежной политики Администрации Вурнарского района