Встреча выпускников школ г. Шумерли с представителями вузов республики

Встреча  выпускников школ г. Шумерли с представителями вузов республики18 февраля в МБОУ «СОШ №3» г. Шумерли состоялась встреча выпускников школ города с представителями ведущих вузов Чувашской Республики.
С информацией о деятельности Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева будущих абитуриентов ознакомили декан факультета довузовской подготовки, ответственный секретарь приемной комиссии А.А. Ефимова и заместитель декана факультета художественного и музыкального образования О.А. Хораськина. Они рассказали о правилах приема, условиях обучения, специальностях и направлениях подготовки.
Встреча завершилась концертной программой студентов факультета художественного и музыкального образования педагогического университета.
Ученики СОШ №3 провели экскурсию по картинной галерее «Детям о Великой Победе», которая была подарена школе Чувашской республиканской общественной организацией «Культурно-выставочный центр «Радуга».