Встреча с выпускниками школ Шумерлинского района

Встреча с выпускниками школ Шумерлинского района20 февраля 2015 года в МБОУ «Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова» Шумерлинского района состоялась встреча учащихся выпускных классов района с представителями ведущих высших учебных заведений Чувашской Республики.
Встречу открыл директор Ходарской СОШ им. И.Н. Ульянова Ю.Я. Мозяков. С информацией о деятельности Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева, о перечне вступительных испытаний, правилах приема в университет и предстоящем «Дне открытых дверей» присутствующих ознакомила ответственный секретарь приемной комиссии университета А.А. Ефимова. В ходе проведения мероприятия были использованы рекламно-информационные материалы об образовательной деятельности ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, видеофильм и презентация.