Приглашаем к участию в I республиканской межпредметной олимпиаде

Приглашаем к участию в I республиканской межпредметной олимпиадеФакультет довузовской подготовки проводит I республиканскую межпредметную олимпиаду по русскому языку, математике и обществознанию среди слушателей хозрасчетных курсов по подготовке к поступлению в вуз.
Олимпиада будет проходить в 2 этапа: первый этап – на базе школ республики (с 1 марта по 5 апреля 2015 г.), второй этап – в Чувашском государственном педагогическом университете им. И. Я. Яковлева (18 апреля 2015 г.).
Победители и призеры Олимпиады получат дипломы и памятные призы. Участники Олимпиады – соответствующие сертификаты. Победители, призеры и участники Олимпиады, проводимой в ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, будут иметь право на начисление дополнительных баллов к общим баллам вступительных испытаний при поступлении в ВУЗ. Победителям и призерам начисляется 2 балла, участникам – 1 балл. Результаты абитуриентов (участников Олимпиады), представленные в виде дипломов и сертификатов в приемную комиссию ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, будут учитываться как индивидуальные достижения абитуриента.
Прошедшие 1 этап Олимпиады будут приглашены на участие во 2 этапе, который состоится 18 апреля 2015 года в 11.00 по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 38, факультет довузовской подготовки, тел. 8 (8352) 62-30-42.

График олимпиад [40 Kb]

Положение об олимпиаде [38 Kb]