Приглашаем на II этап первой межпредметной олимпиады

Приглашаем на  II этап первой  межпредметной олимпиадыС 1 марта по 5 апреля 2015 г. факультет довузовской подготовки ЧГПУ им. И.Я. Яковлева провел I региональную межпредметную олимпиаду по русскому языку, математике и обществознанию среди слушателей хозрасчетных курсов по подготовке к поступлению в вуз. Олимпиада проходила на базе девяти школ республики: МАОУ «СОШ № 3» г. Канаш, МБОУ «СОШ № 3» г. Шумерля, МБОУ «Цивильская СОШ № 1 им. М. В. Силантьева», МБОУ «Красночетайская СОШ № 1», МБОУ «Гимназия № 1» г. Ядрин, МБОУ «Траковская СОШ», МБОУ «Верхнеачакская СОШ» Ядринского района, МБОУ «Моргаушская СОШ», МБОУ «Новоатайская СОШ» Красночетайского района.
Всего в олимпиаде приняли участие 250 старшеклассников. Из них во II этап прошли 117 учеников: по русскому языку – 33, по обществознанию – 34, по математике – 50.
Второй этап олимпиады пройдет 18 апреля 2015 г. в главном корпусе Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева. Победители и призеры I этапа получат дипломы и памятные призы.
Начало олимпиады в 09.30 по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 38, факультет довузовской подготовки, тел. для справок 8 (8352) 62-30-42.
Программа олимпиады и список победителей и призеров, прошедших во второй тур, прилагаются.

Примечание: Победители, призеры и участники II этапа олимпиады будут иметь право на начисление дополнительных баллов к общим баллам вступительных испытаний при поступлении в ЧГПУ им. И. Я. Яковлева. Победителям и призерам начисляется 2 балла, участникам – 1 балл. Результаты олимпиады, представленные в приемную комиссию ЧГПУ им. И. Я. Яковлева в виде дипломов и сертификатов, будут учитываться как индивидуальные достижения абитуриента.

Список победителей и призеров, прошедших во II тур [139,5 Kb]
Программа II тура олимпиады [33,5 Kb]