Приглашаем к участию во II вузовской олимпиаде по биологии

Приглашаем к участию во II вузовской олимпиаде по биологии Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева проводит II Вузовскую олимпиаду по биологии обучающихся в общеобразовательных и в профессиональных образовательных организациях Чувашской Республики (Приложение 1). Олимпиада будет проходить в один этап – очный (31октября 2015г.).
Приглашаем учащихся образовательных учреждений принять участие в Олимпиаде. Победители Олимпиады получат дипломы и памятные призы. Участники Олимпиады получат соответствующие сертификаты.
Результаты участия в Олимпиаде будут учитываться при поступлении на профильный факультет в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Победители, призеры и участники Олимпиады, проводимой в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, будут иметь право на начисление дополнительных баллов к общим баллам ЕГЭ при поступлении в ВУЗ. Победителям и призерам начисляется 2 балла, участникам – 1 балл. Результаты абитуриентов (участников Олимпиады), представленные в виде дипломов и сертификатов в приемную комиссию, будут учитываться как индивидуальные достижения абитуриента.

Для участия во II вузовской олимпиаде по биологии необходимо прислать заявку до 25 октября 2015 года. Заявку для участия (приложение 2) необходимо представить в электронном виде по электронной почте на адрес: bioecologia@mail.ru. Участие в Олимпиаде бесплатное.

Очный тур II вузовской олимпиады по биологии состоится 31 октября 2015 года по адресу: г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 25, факультет естественнонаучного образования, тел. 8 (8352) 585-228.

Положение об олимпиаде [51,5 Kb]