Встреча старшеклассников Урмарского района с представителями вузов Чувашии

Встреча старшеклассников Урмарского района с представителями вузов Чувашии28 октября в культурно-досуговом центре «Урмарский» прошла встреча учащихся 11 классов средних общеобразовательных школ Урмарского района с профессорско-преподавательским составом Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова и Чебоксарского кооперативного института по вопросам проведения единого государственного экзамена и поступления в вузы в 2016 году.
С информацией о деятельности Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева будущих абитуриентов ознакомила декан факультета довузовской подготовки, ответственный секретарь приемной комиссии А.А. Ефимова.
Она рассказала о правилах приема, условиях обучения, специальностях и направлениях подготовки, ответила на вопросы.
Встреча закончилась концертной программой студентов Чебоксарского кооперативного института.

По материалам сайта Урмарского района Чувашской Республики