Встреча старшеклассников Алатырского района с представителями вузов Чувашии

Встреча старшеклассников Алатырского района с представителями вузов Чувашии18 ноября в Алатырском технологическом колледже Минобразования Чувашии состоялась встреча учащихся выпускных классов средних общеобразовательных школ г. Алатырь и Алатырского района с представителями высших учебных заведений Чувашской Республики.
С информацией о деятельности Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева будущих абитуриентов ознакомили декан факультета довузовской подготовки, ответственный секретарь приемной комиссии педагогического университета А.А. Ефимова, председатель совета молодых ученых и студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева И.Г. Ершова и замдекана факультета художественного и музыкального образования Е.А. Кузина.
Они рассказали о правилах приема, условиях обучения, специальностях и направлениях подготовки, ответили на вопросы.
Встреча завершилась концертной программой студентов.