Блиц-викторина «ПЕДПОЕЗД 5+» для выпускников общеобразовательных школ

Блиц-викторина «ПЕДПОЕЗД 5+» для выпускников общеобразовательных школС 16 ноября по 5 декабря 2015 г. ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проводит профориентационную блиц-викторину «ПЕДПОЕЗД 5+» для выпускников общеобразовательных школ Чувашской Республики.
Целью викторины является повышение престижности педагогических профессий, выявление лучших учеников-выпускников общеобразовательных учреждений, намеревающихся поступить в Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева».
К участию в блиц-викторине допускаются учащиеся 11-х классов. Выпускник выбирает вопросы понравившегося ему «вагона» - факультета, становится его «пассажиром» и направляет ответы на вопросы «проводников» – членов оргкомитета.
Вагон «ФМФ – 2016» – физико-математический факультет;
Вагон «А ФИЯ – 2016» – факультет иностранных языков;
Вагон «Н ФИЯ – 2016» – факультет иностранных языков;
Вагон «Ф ФИЯ – 2016» – факультет иностранных языков;
Вагон «ИФФ – 2016» – историко-филологический факультет;
Вагон «ФУп – 2016» – факультет управления;
Вагон «ТЭФ – 2016» – технолого-экономический факультет;
Вагон «Х ФХиМО – 2016» – факультет художественного и музыкального образования;
Вагон «М ФХиМО – 2016» – факультет художественного и музыкального образования;
Вагон «ФЕО – 2016» – факультет естественнонаучного образования;
Вагон «ФФК – 2016» – факультет физической культуры;
Вагон «1 ФДиКПиП – 2016» – факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии;
Вагон «ППФ – 2016» – психолого-педагогический факультет.
Работы участников викторины с указанием названия района, города (села), школы, класса, Ф.И.О. участника, преподавателя направляются в электронном виде на e-mail fdp.chgpu@gmail.com с пометкой названия вагона, например: Педпоезд 5+«ФИЯ-2016».
Все участники викторины получают сертификаты, призеры награждаются дипломами, руководители призеров – грамотами. Церемония награждения победителей викторины будет проводиться на Дне открытых дверей 12 декабря 2015 г.
Информация об итогах викторины будет дополнительно размещена на сайте педуниверситета – www.chgpu.edu.ru.

Положение о блиц-викторине [490,5 Kb]
Вопросы блиц-викторины [148,5 Kb]