Встреча старшеклассников Красноармейского района с представителями вузов

Встреча старшеклассников Красноармейского района с представителями вузов4 декабря в Доме культуры с. Красноармейское состоялась встреча представителей вузов Чувашской Республики с учениками 10-11 классов средних общеобразовательных школ Красноармейского района. Во встрече принял участие глава администрации района С.Л. Молотков.
С информацией о деятельности Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева будущих абитуриентов ознакомила декан факультета довузовской подготовки, ответственный секретарь приемной комиссии педагогического университета А.А. Ефимова. Она рассказали о правилах приема, условиях обучения, специальностях и направлениях подготовки, ответила на вопросы, пригласила школьников на День открытых дверей, который пройдет 12 декабря.