Встреча старшеклассников Яльчикского района с представителями вузов

Встреча старшеклассников Яльчикского района с представителями вузов9 декабря в Доме культуры Яльчикского района состоялась традиционная встреча учащихся выпускных классов района с представителями высших учебных заведений Чувашской Республики.
С информацией о деятельности Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева будущих абитуриентов ознакомили декан факультета довузовской подготовки, ответственный секретарь приемной комиссии педагогического университета А.А. Ефимова и замдекана по воспитательной работе факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии Т.Н. Астраханцева.
Они рассказали о правилах приема, условиях обучения, специальностях и направлениях подготовки, ответила на вопросы, пригласили школьников на День открытых дверей, который пройдет 12 декабря.
Встреча завершилась концертной программой, подготовленной студентами и преподавателями факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева.

Фото с сайта Яльчикского района Чувашской Республики