Приглашаем к участию в конкурсе

Приглашаем к участию в конкурсеФакультет довузовской подготовки (ФДП) ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает к участию в конкурсе на создание герба ФДП.
Задачами Конкурса являются разработка эскизов герба при участии учащихся образовательных учреждений, студентов; изучение теории и практики геральдики, развитие эстетического вкуса и творческих навыков талантливой молодежи и др.
К участию в конкурсе приглашаются школьники, учащиеся и студенты образовательных учреждений. Для участия в конкурсе необходимо представить заявку [49,5 Kb] и творческую работу в соответствии с условиями Конкурса.
Работы принимаются до 29.02.2016 г. на электронную почту: fdp.chgpu@gmail.com, а также на электронном и/или бумажном носителях по адресу: 428000, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 38, каб. 128 (факультет довузовской подготовки).
С условиями участия, порядком организации и проведения, порядком определения победителей Конкурса можно ознакомиться в положении [723,53 Kb]
.