Представители вузов встретились со старшеклассниками поселка Кугеси

Представители вузов встретились со старшеклассниками поселка Кугеси21 января в средней общеобразовательной школе №1 поселка Кугеси состоялась встреча учащихся выпускных классов с представителями высших учебных заведений Чувашской Республики.
С информацией о деятельности Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева будущих абитуриентов ознакомили декан факультета довузовской подготовки, ответственный секретарь приемной комиссии педагогического университета А.А. Ефимова и заместитель декана по воспитательной работе и социальным вопросам физико-математического факультета Э.А. Игнатьева.
Они рассказали о правилах приема, условиях обучения, специальностях и направлениях подготовки, ответили на вопросы.