Встреча с выпускниками школ Козловского района

Встреча с выпускниками школ Козловского района27 января на базе МБОУ «Козловская СОШ № 3» состоялась встреча учащихся 10-11 классов школ Козловского района с преподавателями и студентами вузов Чувашской Республики. Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева представила ответственный секретарь приемной комиссии Алина Ефимова.
В ходе встречи все присутствующие смогли получить много нужной и полезной информации о порядке и сроках подачи документов при поступлении в данные образовательные учреждения, о работе факультета довузовской подготовки и хозрасчетных курсов по подготовке к поступлению в вузы, о дополнительных образовательных услугах, предоставляемых вузами, о различных формах работы учреждений с одаренными детьми, об Интернет-консультациях для выпускников, о многообразии специализаций по основным направления подготовки, о создаваемых в вузах условиях для интенсивного личностного, профессионального и творческого роста студентов, о днях открытых дверей, о перспективе получения интересной работы по окончанию вуза и многое другое.