Встреча с выпускниками школ Мариинско-Посадского района

Встреча с выпускниками школ Мариинско-Посадского района4 февраля 2016 г. в районном Доме культуры и туризма состоялась встреча учащихся выпускных классов школ Мариинско-Посадского района с представителями высших учебных заведений Чувашской Республики.
С информацией о деятельности Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева выступила ответственный секретарь приемной комиссии университета кандидат педагогических наук, доцент Ефимова Алина Александровна. Она рассказала будущим абитуриентам о перечне вступительных испытаний, правилах приема в университет и пригласила всех на День открытых дверей ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Подобные мероприятия помогают выпускникам школ получить подробную информацию о вузах Чувашии и определиться с выбором вуза и специальности.