Приглашаем учащихся 11 классов к участию во II Республиканской межпредметной олимпиаде по русскому языку, математике и обществознанию23 апреля 2016 года Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева приглашает учащихся 11 классов к участию во II Республиканской межпредметной олимпиаде по русскому языку, математике и обществознанию.
Олимпиаду проводит факультет довузовской подготовки в целях создания благоприятных условий для интеллектуального развития молодежи и выбора направлений высшего профессионального образования, выявления потенциальных абитуриентов.
Работу олимпиады планируется сопровождать мастер-классами «Пишем сочинение-рассуждение грамотно», «Секреты эссе по обществознанию», психологическим тестом «Матрица выбора профессии» для учащихся и круглым столом для учителей на тему «Особенности приема в Чувашский госпедуниверситет в 2016 году».
Заявки на участие в олимпиаде принимаются до 20 апреля 2016 года по форме на электронный адрес: fdp.chgpu@gmail.com
Участие в олимпиаде бесплатное.
По организационным вопросам обращаться по телефону 8(8352)62-30-42 – факультет довузовской подготовки электронный адрес: fdp.chgpu@gmail.com

Заявка на олимпиаду [29,5 Kb]
Программа олимпиады [36,5 Kb]