Встреча с выпускниками школ г. Козьмодемьянска

Встреча с выпускниками школ г. Козьмодемьянска26 апреля состоялась встреча учащихся выпускных классов школ города Козьмодемьянска Республики Марий Эл с представителями Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.
С информацией о деятельности ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, о перечне вступительных испытаний, правилах приема в университет присутствующих ознакомили ответственный секретарь приемной комиссии университета А.А. Ефимова и заместитель декана факультета художественного и музыкального образования О.А. Хораськина.
Своими впечатлениями о студенческой жизни поделились бывшие выпускники МОУ «Лицей г. Козьмодемьянска», а ныне студенты педагогического университета Екатерина Александрова и Юлия Шахматова.