О приеме в вуз на родительском собрании

30 ноября 2016 года на родительском собрании в МБОУ "СОШ № 53" г. Чебоксары с целью ознакомления с правилами приема перед родителями выпускников выступила ответственный секретарь приёмной комиссии ЧГПУ им. И. Я. Яковлева Ефимова Алина Александровна. Она поприветствовала и ознакомила родителей с основными правилами приема на 2017 год. Затем учащиеся посмотрели видеофильм, благодаря которому познакомились со спецификой обучения в нашем учебном заведении. Визит Алины Александровны вызвал большой интерес у родителей и педагогов, задавалось много вопросов, на которые присутствующие получили ответы. Все родители получили буклет с информацией о направлениях подготовки, перечне вступительных испытаний и сроках подачи документов в 2017 году.