Блиц-викторина «ПЕДПОЕЗД 5+»

Блиц-викторина «ПЕДПОЕЗД 5+»С 15 ноября по 05 декабря 2017 года Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева проводит блиц-викторину «ПЕДПОЕЗД 5+» для выпускников образовательных учреждений Чувашской Республики.
Целью викторины является повышение престижности педагогических профессий, выявление лучших обучающихся-выпускников образовательных учреждений, намеревающихся поступить в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева».
К участию в блиц-викторине допускаются учащиеся 10-11-х классов, студенты СПО. Выпускник выбирает вопросы понравившегося ему «вагона» - факультета, становится его «пассажиром» и направляет ответы на вопросы «проводников» – членов оргкомитета.
Вагон «ФМФ» – физико-математический факультет;
Вагон «ФИЯ» – факультет иностранных языков;
Вагон «ФЧиРФ» – факультет чувашской и русской филологии;
Вагон «ФИУиП» – факультет истории, управления и права;
Вагон «ТЭФ» – технолого-экономический факультет;
Вагон «ФХиМО» – факультет художественного и музыкального образования;
Вагон «ФЕО» – факультет естествознания и дизайна среды»;
Вагон «ППФ» – психолого-педагогический факультет;
Вагон «ФДиКПиП» – факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии;
Вагон «ФФК» – факультет физической культуры.
Работы участников викторины с указанием названия района, города (села), школы, класса, Ф.И.О. участника, преподавателя направляются в электронном виде на e-mail fdp.chgpu@gmail.com с пометкой названия вагона, например: Педпоезд 5+«ФМФ».
Все участники викторины получают сертификаты, призеры награждаются дипломами, руководители призеров – грамотами. Церемония награждения победителей викторины будет проводиться 08 декабря 2017 г.
Информация об итогах викторины будет дополнительно размещена на официальном сайте ЧГПУ им. И.Я. Яковлева – www.chgpu.edu.ru.

Положение [70 Kb]