Профориентационная встреча с выпускниками школ Батыревского района

Профориентационная встреча с выпускниками школ Батыревского района5 декабря на базе автономного учреждения «Централизованная клубная система» Батыревского района состоялась встреча учащихся выпускных классов школ Батыревского района с представителями ведущих высших учебных заведений Чувашской Республики.
С приветственным словом выступила первый заместитель главы администрации Батыревского района Светлана Чернова, которая пожелала учащимся выпускных классов успешной сдачи ЕГЭ и удачного выбора профессии.
Начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района Ирина Рубцова в своем выступлении акцентировала внимание на том, что выбор профессии – это выбор жизненного пути.
С информацией о деятельности Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, о перечне вступительных испытаний, правилах приема в ЧГПУ присутствующих ознакомил начальник управления довузовской подготовки и трудоустройства выпускников А.Е. Атамов.
Встреча завершилась концертной программой студентов.