Приглашаем к участию в фотоконкурсе «Моя будущая педагогическая профессия»

Приглашаем к участию в фотоконкурсе «Моя будущая педагогическая профессия»Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева проводит фотоконкурс «Моя будущая педагогическая профессия» для обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций и студентов средних профессиональных образовательных организаций.
Основная цель Конкурса – выявление творческого потенциала молодежи, активизация профессионального самоопределения; популяризация профессии педагога, организация профориентационной работы среди обучающихся, направленной на формирование устойчивого интереса к педагогической профессии.
Конкурс проводится с 05 по 29 марта 2018 г. в три этапа:
I этап – с 05 по 25 марта 2018 года – прием заявок и фотографий.
К участию в Конкурсе допускаются лица, подавшие заявку на участие в GOOGLE FORMS. Фотографии без заявки рассматриваться не будут.
II этап – с 26 по 28 марта 2018 года – работа Жюри по оценке представленных работ, определение победителя Конкурса в номинации «Приз зрительских симпатий».
III этап – 29 марта 2018 года – подведение результатов, определение победителей и призеров, опубликование результатов в группе ВКонтакте «Поступаю в ЧГПУ».

Положение [2,45 Mb]