Итоги педагогической интернет-олимпиады, посвященной году И.Я. Яковлева

Итоги педагогической интернет-олимпиады, посвященной году И.Я. ЯковлеваПодведены итоги педагогической интернет-олимпиады для обучающихся 7-11 классов общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных организаций, посвященной году И.Я. Яковлева.
В олимпиаде приняли участие 413 обучающихся из образовательных учреждений Чувашской Республики и Республики Татарстан. Цель Олимпиады – выявление талантливой, одаренной молодежи, популяризация научной деятельности, ознакомление с жизнью и деятельностью И. Я. Яковлева.
Дипломы, грамоты и сертификаты можно забрать после 26 апреля 2018 года по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 38 (главный корпус ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, каб. 128).

Итоги (обучающиеся 7-9 классов общеобразовательных организаций) [369,85 Kb]
Итоги (обучающиеся 10-11 классов общеобразовательных организаций и студенты профессиональных образовательных организаций) [335,59 Kb]