Международная научно-практическая конференция, посвященная 175-летию со дня рождения И.Я. Яковлева «Яковлевские чтения: патриотизм, гражданственность,


Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева приглашает принять участие 25 – 27 апреля 2023 г. в работе Международной научно-практической конференции, посвященной 175-летию со дня рождения И.Я. Яковлева «Яковлевские чтения: патриотизм, гражданственность, духовность в аспекте современных социокультурных процессов», которая приурочена к Году педагога и наставника в Российской Федерации.

Цель конференции: обмен опытом и результатами исследований ученых и педагогов-практиков, связанных с изучением, актуализацией и интеграцией педагогического наследия выдающихся просветителей народов мира в аспекте современных социокультурных процессов.

 К участию в конференции приглашаются работники образовательных и научных организаций, молодые ученые, аспиранты и магистранты.

Для участия в мероприятии необходимо:

 до 25 марта 2023 г. включительно заполнить регистрационную форму по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6409b49443f74f134a08eaf2/   

до 15 апреля 2023 г.  представить в оргкомитет по электронному адресу elenka0304@gmail.com научную статью.

 Оргвзнос за участие в мероприятии не взимается.

Информационное письмо [35,78 Kb]