Праздник спорта ждет преподавателей и сотрудников педагогического университета

2 октября 2011 г. в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится грандиозный праздник спорта – легкоатлетический кросс преподавателей и сотрудников на призы ректората, спортивного клуба и профкома университета.

Легкоатлетический кросс выявит сильнейших в шести возрастных группах. Мужчины будут соревноваться на дистанции 1000 м., женщины поборются за первое место на дистанции 500 м. Победители в каждой возрастной группе будут награждены памятными призами и дипломами, призеры – дипломами.
Предварительные заявки на участие в соревнованиях, подписанные каждым участником лично и руководителями структурных подразделений, необходимо подать до 28 сентября в спортивный клуб университета (каб. 121 главного учебного корпуса).
Сбор участников соревнований проводится у начала Ядринского шоссе (ост. «Роща»), начало в 10.00 ч.