Подведены итоги Республиканских олимпиад

Подведены итоги Республиканских олимпиадС 6 апреля по 6 мая 2020 г. в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялись Республиканские олимпиады «100-летие образования Чувашской автономной области» и «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов». Организатором олимпиад, которые прошли в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий, выступил факультет истории, управления и права.
На участие в олимпиадах были поданы 523 заявки от 66 общеобразовательных школ и 7 организаций среднего профессионального образования Чувашской Республики.
Победители и призеры определены в каждой возрастной категории.
Дипломы и сертификаты будут отправлены участникам на электронную почту до конца мая 2020 года.
Результаты размещены на сайте факультета истории, управления и права.
Для 11-классников и выпускников ссузов информация по поступлению в вуз размещена на сайте приемной комиссии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Ждем вас в числе наших абитуриентов!