Приглашаем принять участие в работе круглого стола

Приглашаем принять участие в работе круглого стола8 ноября 2012 г. в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева состоится Республиканский круглый стол «Медиарилейшнз: проблемы взаимодействия и пути повышения эффективности».
Организаторы мероприятия: кафедра коммуникационных технологий факультета управления ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, отдел по связям с общественностью ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, Союз журналистов Чувашской Республики.
В работе круглого стола примут участие представители министерств и ведомств республики, СМИ, информационных агентств, пресс-служб.
Примерная тематика вопросов для обсуждения:
1. Наиболее эффективная структура современной пресс-службы.
2. Как наладить контакт со СМИ?
3. Создавать пресс-службу на предприятии или привлекать агентства для проведения аутсорсинга?
4. «Любимые» и «нелюбимые» издания (журналисты).
5. Что выбираем: пресс-конференцию или брифинг?
6. Кадры пресс-службы и кадры СМИ.
7. Особенности организации PR-службы в государственных предприятиях и в коммерческой структуре.
8. Нужно ли «подкармливать» СМИ свежими сенсациями?
9. Эффективность документов, выпускаемых пресс-службой.
10. Кто читает корпоративные издания?
11. Аккредитация журналистов.
12. Преимущества и недостатки каждого вида СМИ с точки зрения связей с общественностью.
13. Юридические нормы связей с общественностью.
14. Этические нормы связей с общественностью.

Для участия в работе круглого стола необходимо до 30 октября 2012 года направить заявку (см. Приложение) в оргкомитет по адресу kkt-chgpu@yandex.ru
Участие в работе круглого стола бесплатное, предусмотрен кофе-брейк.

Приглашаем к участию студентов, представителей министерств и ведомств, средств массовой информации и пресс-служб.
Телефон для справок: (8-8352) 22-63-50 – кафедра коммуникационных технологий ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева».
Электронная почта: kkt-chgpu@yandex.ru

Приложение_Заявка [ b]