Продлен прием заявок на участие в конкурсе «Управленческая команда


Продлен прием заявок на участие в конкурсе «Управленческая командаМинистерство образования и молодежной политики сообщает о продлении срока приема заявок на республиканский конкурс «Управленческая команда», проводимый в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 0 февраля № 32 «О республиканских конкурсах «Управленческая команда и «Команда молодых лидеров» до 14 июня 2020 г.
Для участия в республиканском конкурсе «Управленческая команда» претенденту необходимо подать заявку, которая включает электронную регистрацию на сайте конкурсов lider.cap.ru.
Электронная регистрация доступна до 14 июня 2020 года.
Конкурсные процедуры включают регистрацию с размещением видеопрезентации, заочное и очное тестирование, групповую дискуссию и индивидуальное собеседование.
Регистрация и заочное тестирование участников конкурса осуществляется на сайте конкурса с использованием дистанционных технологий, очное тестирование участников Конкурса начнется в конце июля 2020 года.
Основные требования к претендентам на участие в конкурсе «Управленческая команда»:
- гражданство Российской Федерации;
- наличие высшего образования;
- наличие опыта работы на руководящих должностях не менее трех лет;
- возраст до 55 лет;
- отсутствие судимости.
Оператором конкурсов является Чебоксарский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (РАНХ и ГС).
По вопросам обращаться по тел.: (8352) 45-68-44, 89603142178, e-mail: lider@cheb.ranepa.ru.