Поддержим Рагибу!

Поддержим Рагибу!Студентка факультета иностранных языков ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Рагиба Эфендиева принимает участие во всероссийском конкурсе «С компьютером на ты», который организован Нижегородским областным центром реабилитации инвалидов по зрению «Камерата» в рамках проекта «Тифлоинформационные технологии в действии».
На первый (творческий) тур конкурса Рагиба представила песню, в которой рассказывает об отношении незрячего ко всем проблемам доступности, о том, как и где она использует компьютер, что он помогает делать незрячим.
Послушать песню Рагибы Эфендиевой и проголосовать за нее можно здесь, нажав на кнопку «Мне нравится» под заголовком «Оцените публикацию» или оставить свой комментарий.