Комитет по социальной политике и национальным вопросам рассмотрел кандидатуру на должность Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике9 июня на заседании Комитета по социальной политике и национальным вопросам была одобрена кандидатура Владимировой Виктории Сергеевны на должность Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике для направления на согласование с Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка.
Виктория Сергеевна Владимирова – выпускница факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева (Специальное дефектологическое образование).